A (3-b) - 2 (b-3) вынесите общий множитель за скобки

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:46
    0
    А (3-б) - 2 (б-3) Выносим минус за скобки в - 2 (б-3) выходит + 2 (3-б) Ответ: (3-б) (а+2
  2. 20 октября, 14:51
    0
    A (3 - b) - 2 (b - 3) = a (3 - b) + 2 (3 - b) = (a + 2) (3 - b)