Как можно разложить на множители х^2-3xy+y^2=-1?.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:53
    0
    Х^2-3 ху+у^2=-1. переносим - 1 на другую сторону. х^2-2 ху+у^2 = (х-у) ^2