Как решить уравнение 7x-4=x-16. Раскажите всё пордобно

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:25
    0
    7 х-х=4-16

    6 х=-8

    х=-8:6

    х = - 8/6

    х = - 4/3

    х = - 1 1/3