Представьте в виде дроби выражение

ab^-2+a^-1b^3

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:57
    0
    Ab⁻² + a⁻¹b³ = a/b² + b³/a = (a²+b⁵) / (ab²)