Алгебра!

чему равен cos²a-1?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:58
    0
    Sin^2a+cos^2a=1

    sin^2a=1-cos^2a

    а cos^2a-1 = - sin^2a
  2. 16 марта, 07:33
    0
    Cos2a = btc

    Btc = hg