Выполните умножение и приведите подобные слагаемые:

(x-4) (x+5)

(6a-b) (3a-4b)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:35
    0
    (Х-4) (х+5) = х2+5 х-4 х-20=х2+х-20

    (6 а-в) (3 а-4 в) = 18 а2+24 ав-3 ав+4 в2=18 а2+21 ав+4 в2