Разложите на множители 9 х (в квадрате) - 4

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:25
    0
    (3 х-2) (3 х+2)

    вот так вроде и получается
  2. 13 октября, 02:40
    0
    Есть формула : a^2-c^2 = (a+c) (a-c)

    Значит:

    9x^2-4 = (3x-2) (3x+2)