Разложите на множители 9 х^2-x^6

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:06
    0
    9xˇ2-xˇ6=xˇ2 (9-xˇ4) = xˇ2 (3ˇ2 - (xˇ2) ˇ2) = xˇ2 (3+xˇ2) (3-xˇ2)