Представьте в виде произведения x^2 (1-x) + x (x-1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:33
    +2
    X² (1-x) + x (x-1) ²=x² (1-x) + x (1-x) ²=x (1-x) (x+1-x) = x (1-x)