Найдите значение выражения - 9 х (в квадрате) + 4 у (в кубе), при х=3, у=-2

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:36
    0
    -9*9+4 * (-8-) = - 81-32=-113
  2. 2 июня, 18:01
    0
    -9x²+4y³ x=3 y=-2

    -9*3²+4 (-2) ³=-113