Преобразуйте в многочлены (а^2-8) (a^2+8)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:53
    0
    По формуле a² - b² = (a - b) * (a+b)

    (a² - 8) (a² + 8) = a^4 - 64