Решите уравнение:

121-289 х^2=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:27
    0
    121-289 х^2=0

    (11-17x) (11+17x) = 0

    11-17x=0 и 11+17 х=0

    -17 х=-11 17 х=-11

    корней нет
  2. 27 сентября, 05:10
    0
    (11-17 х) (11+17 х) = 0

    11-17 х=0 11+17 х=0

    -17 х=-11 17 х=-11

    х=11/17 х = - 11/17