Решение уравнение 9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:12
    0
    9-2 (3-4 х) = - 2 х+1

    9-6+8 х=-2 х+1

    8 х+2 х=1-9+6

    10 х=-2

    х=-2/10

    х=-1/5