Докажите тождество! (y³+3y-8) - (5y-y³+7) = 2y³-2y-15

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:15
    0
    Y^3+3y-8) - (5y-y^3+7) = y^3+3y-8-5y+y^3-7=2y^3-2y-15