3,5 + 0,5 (2 - 8t) = 7,5 - 31

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:40
    0
    3,5 + 1 - 4t = - 23,5

    -4t = - 23,5 - 3,5 - 1

    -4t = - 28

    t = 7
  2. 19 июня, 12:44
    0
    -6t=7,5-31-3,5-3

    -6t=-30

    t=5