Как решить уравнение √ (52-6 х) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:34
    0
    (√ (52-6 х)) ^2 = (4) ^2

    52-6 х=16

    -6 х=16-52

    -6 х=-36

    х=6