Х/4+3/56=3/7+х/8 в обычных дробях

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:59
    0
    X/4+3/56=3/7+x/8

    x/4-x/8=3/7-3-56x/8=21/56

    56x=168

    x=3