Разложи на множители - 24x2-48xy-24y2

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:53
    0
    -24xˇ2-48xy-24yˇ2=-24 (xˇ2+2xy+yˇ2) = - 24. (x+y) ˇ2