Решить квадратное уравнение х в квадрате - 2 х - 5 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:43
    0
    Д=4+20=24 Д=24 х=2+-24/2 х=2+24/2=24 х=2-24/2=-24
  2. 6 июля, 11:13
    0
    2x-5=0

    2x=5

    x=2.5

    вот и все