Прямая у=кх+b проходит через точки С (0; -6) и D (-4; 8)

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:26
    0
    Y = kx + b

    - 6 = k*0 + b

    b = - 6

    8 = - 4*k - 6

    14 = - 4k

    k = - 3,5 = = > y = - 3.5x - 6