В какую степень нужно возвести 2, чтобы получилось 11?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:57
    0
    11 ты никак не получишь из 2, потому что 2 четное, а 11 нет

    Смотри сам (А)

    2^2=4

    2^3=8

    2^4=16
  2. 25 сентября, 12:41
    0
    Ну может такого быть, так как 11 число нечетное

    а два в 3 степени 8, а в четверной степени уже 16 ... так что, это просто не возможно