Найдите, и исправьте ошибки в равенствах:

1) 4a+4=4 (a+4) ;

2) 6ab-3b=b (6a-2b) ;

3) - 5x-10y=-5 (x-2y) ;

4) x^6-x^4+x²=x² (x³-x²+x)

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:54
    0
    1). 4 а+4=4 (а+1)

    2). 6ab-3b=3b (2a-1)

    3).-5x-10y=-5 (x-2y)

    4). x^6-x^4+x^2=x^2 (x^3-x^2+1)
  2. 12 декабря, 07:31
    0
    4 (а+4) = 4 а+16

    b (6a-2b) = 6ab-2b²

    5 (x-2y) = 5x-10y

    x² (x³-x²+x) = x^5-x^4+x³