Найдите корень уравнения: а) 7 х-4=24 б) 14-2 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:30
    0
    А) 7x=24+4

    7x=28

    X=4

    Б) - 2x=-14

    X=7
  2. 19 декабря, 16:45
    0
    7x = 24 + 4

    7x = 28

    x = 28/7

    x = 4

    - 2x = - 14

    2x = 14

    x = 14/2

    x = 7