19y - (16y - (17-3y)) + 17+5y=y+34+4y решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:56
    0
    19y - (16y - (17-3y)) + 17+5y=y+34+4y 19y - (16y-17+3y) + 17+5y=5y+34

    19y-19y+17+17+5y-5y=34

    0y=0

    x ∈R или Ответ: у может быть любым числом.