Решить квадратное неравенство 2) x²-14x+49≤0 4) - x²+3x+4>0

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:44
    0
    2) x²-14x+49≤0,

    у = x²-14x+49, (у≤0)

    у=0 следовательно x²-14x+49=0

    а=1, b=-14, c=49

    Д = (-14) ²-4*1*49=196-196=0, Д=0 следовательно 1 корень

    х=-b+корень Д / 2 а=7