Cos (3x+π/3) - 1=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:54
    0
    Cos (3x+π/3) = 1

    3x+π3=2πn, n∈z

    3x=-π/3+2πn, n∈z

    x=-π/6+2πn/3, n∈z