10-3 х--15

10 х+7=8 х-9

53-6 х=4 х-17

8+2 х=16+х

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:42
    0
    1 я что-то не понял что за 2 минуса

    2. 10 х-8 х=-9-7

    2 х=-16

    х=-8

    3. - 6 х-4 х=-17-53

    -10 х=-70

    х=7

    4. 2 х-х=16-8

    х=8