Найдите первообразную функцию f (x) = 24sin5x*sin7x

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:19
    0
    F (x) = 24*1/2 * (cos (5x-7x) - cos (5x+7x)) = 12 (cos2x-cos12x) =

    =12cos2x-12cos12x

    F (x) = 6sin2x-sin12x+C