Вычисли значение выражения косинус минус 225 градусов

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:01
    0
    cos (-225) = cos225=cos (270-45) = - sin45=-√2/2
  2. 21 апреля, 21:02
    0
    Cos-225=cos225=2^ (-1/2)