Решите уравнения

1) y²-4=0 2) 16c²-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:04
    0
    №1

    у² = 4

    у=+-√4

    у1=2 и у2=-2

    №2

    16 с²=4

    с²=4/16

    с²=1/4

    с=+-√1/4

    с1=1/2 и с2=-1/2