Сколько существует решений в натуральных числах уравнения x+y=10

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:18
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    6+4=10

    7+3=10

    8+2=10

    9+1=10

    ...

    8 решений