Найдите произведение корней уравнения.

5x^2-40x+75=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:06
    0
    Если 5 х² - 40 х + 75 = 0

    то х₁*х₂ = 75/5 = 15
  2. 21 июня, 09:08
    0
    X1 * X2 = 75 / 5 = 15