Упростите выражение 4 с (с-2) - (с-4).2 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:31
    0
    4c (c - 2) - (c - 4) ² = 4c² - 8c - (c² - 8c + 16) = 4c² - 8c - c² + 8c - 16 =

    = 3c² - 16