Уравнение 1,5 х - 1,15=1,1

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:49
    0
    1,5 х=2,25

    х=2,25/1,5

    х=1,5
  2. 10 февраля, 22:46
    0
    1.5 х=1.1+1.15

    1.5 х=2.25

    х=2.25/1.5

    х=1.5