Можно ли число 2013 представить в виде суммы нескольких натуральных чисел так, чтобы произведение всех этих чисел тоже было равно 2013?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:26
    0
    2013 = 3*11*61*1*1 * ... * 1 = 3+11+61+1*1938