4 степени минус 2 делим на 2 в степени минус 6 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:12
    0
    Решение:

    4^-2/2^-6 = (2^2) ^-2/2^-6=2^-4/2^-6=2^[-4 - (-6) ]=2^ (-4+6) = 2^2=4

    Ответ: 4
  2. 14 марта, 10:10
    0
    1/4² : 1/2^6 = 1 / 2^4 * 2^6 = 2²