28*3^2x+x*3^2x=0

уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:19
    0
    28*3²ˣ+x*3²ˣ = 0

    3 ²ˣ (28+х) = 0

    т. к. 3 ²ˣ ≠0 при любом х⇒ 28+х=0

    х=-28