В треугольнике ABC угол С равен 9, AC=5 корень из 3, AB=10, Найдите sin B

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:15
    0
    Sinb=ab/ac=5√3/10 = 5 и 10 сокращаются = √3/2