Sin 12pi / 11+cos780 градус + sin25 pi / 11 решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:04
    0
    Sin (π+π/11) + cos (720+60) + sin (2π+3π/11) =

    =-sinπ/11+cos60+sin3π/11 = (sin3π/11-sinπ/11) + 1/2=

    =2sinπ/11cos2π/11+1/2