Вычислить 1,7•24,3+1,7•75,7

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:04
    -1
    1,7*24,3+1,7*75,7=1,7 (24,3+75,7) = 1,7*100=170
  2. 29 января, 21:27
    -1
    = 1,7 * (24,3+75,7) = 1,7*100=170