При каких значениях переменной у выражение 3 у-7.5/2 у-4 равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 09:51
    0
    При y=2.5

    Получаем 3*2,5-7,5/2*2,5-4 = 7,5-7,5/5-4=0/1=0