3 целые две/девятых умножить на пятнадцать/тридцать восьмых (3 2/9 X 15/38)

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:41
    0
    Решение

    3 2/9 X 15/38 = (29*15) / (9*38) = 87/190