Ребят помогите решить уравнение 2x-3=5-2x

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:03
    0
    Решение

    2x - 3 = 5 - 2x

    2x + 2x = 5 + 3

    4x = 8

    x = 8/4

    x = 2