Помогите решить

6 аc^2/a^2-9c^2*a-3c/ac при a = 3,8 c = - 1,4

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:43
    0
    = 6ac² / (a-3c) (a+3c) * a-3c / ac = 6c / a+3c = 6 * (-1,4) / 3,8+3 * (-1,4) = - 8,4 / 3,8-4,2 = - 8,4/-0,4 = 21