4*2^-3+8*2^-2+5*2^-1=

все расписать

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:49
    0
    4 * (1/2) ³ + 8 * (1/2) ² + 5 * (1/2) = 4 * (1/8) + 8 * (1/4) + 2.5=

    =1/2 + 2 + 2.5 = 0.5+4.5=5