X (в 5 степени) - x (в 4 степени) - x + 1 = 0

2) (1 - 3x) (во 2 степени) = (3 x + 5) (во 2 степени) - 94

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:20
    0
    X (в 5) - x (в 4) - x+1=0

    x (в 5) - x (в 4) - x=-1+0

    x=-1