Найдите значение дроби 3^5*6:9^2

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:23
    0
    3⁵ * 6 / 3⁴ = 3*6 = 18
  2. 15 сентября, 18:19
    0
    Ответ 18, если я считать не разучился