Вычислить корень 5 деленный на корень 500

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:40
    -1
    5/√500=5/√5*100=5/10√5=1/2√5
  2. 10 февраля, 09:58
    +1
    В ответе получится 0,1