Решить графически квадратное уравнение x^2+6x=8=0

с помощью параболы

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:11
    0
    Решение уравнения:

    D=36-4•1•8=36-32=4, 2k

    X1=-6+2/2=-4/2=-2

    X2=-6-2/2=-8/2=-4

    Потом ответ отмечаешь на параболе)