а) 5√2+2√32-√98

б) (4√3+√27) √3

в) (√5-√3) в квадрате

нужно упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:48
    0
    а) 5 √2+8 √2-7 √2=6 √2

    б) (4 √3+3 √3) √3=7 √3 * √3=21

    в) 5-2 √15+3